Новости

28 ноября в ТРЦ «Южный» состоится торжественное открытие Эльдорадо в новом формате

Розничная сеть «Эльдорадо» (группа «М.Видео – Эльдорадо») празднует открытие магазина в обновленной концепции в торгово-развлекательном центре «Южный». Торжественное открытие состоится 28 октября и продлится до 2 декабря 2019 г. Консультантом сделки по аренде помещения площадью 950 кв. м выступила команда Lynks Property Management.

28 октября розничная сеть «Эльдорадо» приглашает жителей города Казани на торжественное открытие магазина в ТРЦ «Южный». Празднование продлится 4 дня до 2 декабря 2019 года. Всех покупателей ждут выгодные предложения в честь открытия: скидки до 50% на весь ассортимент, до 100% cashback, и главное – гарантия низкой цены.

Магазин в ТРЦ «Южный» стал шестым по счету в Казани и первым в обновленной концепции. В новом формате акцент сместили на расширение торгового пространства представленного ассортимента и выделение digital-зоны с открытой выкладкой. Внешний и внутренний дизайн при этом стал простым и понятным.  В начале октября состоялось техническое открытие. По результатам первого месяца отмечен большой интерес и положительный отклик со стороны посетителей.

Елена Соловьева, директор по организации управления компании Lynks Property Management: Реконцепция ТРЦ «Южный», которая завершится в следующем году, реализуется в несколько этапов и охватит модернизацию общих зон, обновление концепций действующих арендаторов и открытие новых брендов, отвечающих запросам нашей целевой аудитории.  «Эльдорадо» стал одним из самых ожидаемых проектов среди посетителей ТРЦ «Южный». Бренд хорошо зарекомендовал себя на рынке, а расширение его присутствия в самых густонаселенных районах города Казани позволят ему укрепить конкурентные позиции. Торжественное открытие – важное событие в жизни ТРЦ «Южный» и мы рады поддержать нового партнера.

Рамиль Кутдусов, директор магазина «Эльдорадо» в ТРЦ «Южный»: Мы рады пригласить жителей Казани на торжественное открытие нового магазина «Эльдорадо», расположенного на втором этаже ТРЦ «Южный». В условиях растущей конкуренции «Эльдорадо» удерживает лидерские позиции на рынке благодаря грамотной ценовой политики, профессионализму консультантов, широкому ассортименту представленного товара и неизменной гарантии качества – нам доверяют, и мы стараемся всегда оправдывать доверие. В честь открытия магазина в ТРЦ «Южный» мы подготовили праздничную программу, и особое внимание уделили скидкам и выгодным предложениям. С 28 ноября по 2 декабря мы дарим возможность приобрести электронику и бытовую технику с двойной выгодой.


Торгово-развлекательный центр «Южный» (GBA 78 000 кв.м, GLA 47 458 кв.м) – это торговый центр европейского уровня. Торговая галерея комплекса включает 140 магазинов международных и федеральных торговых сетей, а также 15 кафе и ресторанов. Среди якорных арендаторов гипермаркет «АШАН», H&M, Gloria Jeans, «ТВОЕ», «Эльдорадо», кинотеатр «Киномакс» на 7 залов и 3 зала 3D.
К услугам автомобилистов – наземная и подземная парковки на 1 550 мест; для тех, кто пользуется общественным транспортом – бесплатные автобусы от ближайшей станции метро. Помимо магазинов на территории ТРЦ «Южный» находятся комнаты матери и ребенка, детская игровая площадка, детский клуб «Солнышко», паркинг для хранения тележек.
Подробная информация на сайте ТРЦ «Южный»: www.ug-center.ru. Официальная группа ТРЦ «Южный» в соцсетях: @ShoppingKurort.

28 ноября в ТРЦ «Южный» состоится торжественное открытие Эльдорадо в новом формате
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496