Новости

Lynks Property Management усиливает команду центрального офиса

На должность директора отдела по управлению торговыми центрами компании Lynks Property Management назначен Максим Шабашов. Эксперт будет заниматься решением текущих задач и стратегических вопросов: привлечением проектов, улучшением качества услуг, а также разработкой и внедрением новых бизнес-направлений компании.

Профессиональный опыт Максима в сфере практического комплексного управления торговыми центрами составляет более 16 лет, в том числе более 8 лет в качестве управляющего директора ТРК «Парк Хаус» в городе Тольятти и ТРК «Парк Хаус» в городе Казань, более 3 лет в качестве генерального директора «Галс-Инвест Девелопмент», где в его функции входило управление крупнейшим активом компании в сфере торговой недвижимости - ТРК «Лето» в городе Санкт-Петербург, а также последние 3 года управляющим директором новосибирского МФК «НордМолл» в городе Новосибирск (объект общей площадью 170 000 кв. м в данный момент находится на стадии реконцепции, завершить все работы по созданию ритейл-парка планируется  в 2020 году).

В составе команды Lynks Property Management Максим будет управлять портфелем объектов торговой недвижимости компании, поддерживать и развивать бизнес в этом секторе, а также сосредоточится на взаимодействии с ключевыми клиентами возглавляемого им отдела. До 9 апреля 2019 года управляющая компания Lynks Property Management предоставляла услуги под брендом JLL Property & Facility Management в России и СНГ. Смена торгового наименования является результатом сделки по продаже компании менеджменту УК. Компания полностью сохранила портфель объектов и команду, а возглавила ее Наталья Якименко, ранее курировавшая данное направление в структуре JLL.

Наталья Якименко, генеральный директор Lynks Property Management: «Мы рады приветствовать Максима в нашем сплоченном коллективе и поручить ему этот важный аспект нашей деятельности. Мы уверены, что его опыт, глубинные знания рынка и обширная экспертиза станут ключом к успешному развитию бизнеса в этом сегменте.  Профессиональная карьера Максима выстраивалась в сфере управления торгово-развлекательными центрами более 16 лет, его опыт включает организацию управления ТРЦ федерального уровня, полный цикл запуска торговых объектов с нуля, а также достижение трехкратного увеличения оборота капиталов собственников. Мы высоко ценим его профессионализм и желаем успеха в реализации новых амбициозных проектов».


Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.
Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Опыт сотрудников Lynks Property Management в сфере эксплуатации и управления недвижимостью составляет более 20 лет, а основной состав команды остался практически неизменным за эти годы.

Lynks Property Management усиливает команду центрального офиса
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496