Новости

Семейное кафе «АндерСон» открылось в ТЦ «Фили Град»

Сеть «АндерСон» открыла новое кафе на 1 этаже ТЦ «Фили Град», сообщает управляющая компания Lynks Property Management. Площадь нового кафе составила 365 кв. м, он стал 5 по счету в Западном административном округе и 35 в Москве.

Сеть уютных семейных кафе «АндерСон» отличает изысканный дизайн интерьера, теплая и неповторимая атмосфера, а также наличие собственной кондитерской фабрики. Удобный график работы в ТЦ «Фили Град» c 09:00 до 23:00, просторная посадочная зона на 90 человек, специализированные залы для праздников – все это делает кафе привлекательным для жителей соседних корпусов ЖК «Фили Град» и близлежащих домов.

Семейная концепция кафе удачно дополнила семь заведений, представленных в настоящий момент в торговом центре. Среди них уютный ресторан «Кафе 2.8.8», кофейня «Шоколадница», пиццерия «Домино’с», буфет «Хлеб и помидор», ресторан современной паназиатской кухни Koi Nori и др.


Торговый центр «Фили Град» от компании MR Group расположен на западе Москвы по адресу: Береговой проезд, 5., недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха». Торговый центр является частью многофункционального комплекса, сочетающего жилье, офисы, торгово-развлекательную и спортивную инфраструктуру по принципу «живи-работай-отдыхай». Концепция ТЦ насчитывает порядка 50 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, детский центр, отделение банка, бытовые службы и пр.
Подробная информация на сайте ТЦ «Фили Град»: www.filigradmall.ru
Официальные группы ТЦ «Фили Град» в социальных сетях: @filigradmall.

Семейное кафе «АндерСон» открылось в ТЦ «Фили Град»
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496