Новости

«Бутово Молл» возобновил работу с сохранением 100% арендаторов

ТРЦ «Бутово Молл» начал активное восстановление после локдауна, сообщает управляющая компания Lynks Property Management.

ТРЦ «Бутово Молл» начал активный выход из режима самоизоляции.  Начиная с 1 июня, после почти двухмесячного простоя, открыли свои двери все непродовольственные арендаторы, за исключением нескольких операторов, которым понадобилось чуть больше времени на подготовку. А на текущий момент уже начали работу салоны красоты, барбершоп, кафе и рестораны. «Бутово Молл» возобновил работу с сохранением 100% арендаторов. Мы нашли решение для каждого нашего оператора. Индивидуальный подход и партнёрские отношения дали положительный результат.

Покупательская активность, как и ожидалось, начала планомерно восстанавливаться. По результатам четвёртой недели июня, восстановилось более 80% трафика по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.  К сентябрю, с учетом возобновления работы всех операторов, мы ожидаем полного восстановления посещаемости на уровне прошлого года.

ТРЦ и арендаторы работают с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. На входах в торговый центр размещены антисептические средства, информация о необходимой социальной дистанции и использовании средств индивидуальной защиты размещена на каждом этаже и у каждого оператора.


О ТРЦ «Бутово Молл»:
Современный многофункциональный ТРЦ «Бутово Молл» (общая площадь – 152 тыс. кв. м, торговая площадь – 61,5 тыс. кв. м) расположен на территории Новой Москвы, по адресу: Чечёрский проезд, 51, в непосредственной близости от густонаселенных районов Южного и Северного Бутово, Щербинки и Коммунарки. «Бутово Молл» является частью комплексной застройки территории и крупнейшим профессиональным торгово-развлекательным объектом в районе Бутово. Общий проект развития территории района включает создание современной комфортной социальной и транспортной инфраструктуры. В этом году началось строительство автомобильной дороги Воскресенское – Каракашево – Щербинка, которая напрямую соединит ТРЦ с данными территориями. Открытие первого участка дороги между Щербинкой и Чечёрским проездом запланировано на второе полугодие 2020 года.
Девелопер проекта – ООО «Бутово Молл». Динамично развивающаяся компания, которая была создана в феврале 2010 года для реализации и развития торгово-развлекательного комплекса «Бутово Молл». Компания объединила ведущих профессионалов рынка недвижимости, которые имеют большой опыт реализации проектов в Москве и Московской области.

Управляющая компания – Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход. А также предоставляет консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

«Бутово Молл» возобновил работу с сохранением 100% арендаторов
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496