Новости

Торговый центр «Фили Град» открылся для посетителей

В ТЦ «Фили Град» возобновили работу арендаторы сферы услуг. Торговый центр принял все меры для соблюдения социального дистанцирования и усиленного режима дезинфекции.

К открытым ранее магазинам непродовольственных товаров и товаров первой необходимости присоединились арендаторы индустрии красоты такие, как салон красоты Solovei и студия маникюра Look Nails;  арендаторы сферы общественного питания: «Домино’с», кафе «Груша», Lori Bar ,кофейня «Шоколадница», «Кафе 288»; арендаторы фитнес индустрии: Fusion Fitness, спортивный клуб единоборств Gymnasium, гимнастический клуб International Gym.

Елена Соловьева, директор по организации управления компании Lynks Property Management: «Для нас как УК задачи безопасности в управлении торговым центром остаются приоритетными. В здании введен целый комплекс специальных профилактических мер, направленных на обеспечение безопасности посетителей, арендаторов и сотрудников. В частности, установлены бактерицидные лампы, специализированные счетчики, позволяющие контролировать количество посетителей в торговом центре и санитайзеры для дезинфекции рук. А специальная разметка в галереях поможет гостям торгового центра соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра».

Напомним, что ТЦ «Фили Град» работал в ограниченном режиме с 28 марта по 31 мая. При этом были открыты якорные арендаторы «Перекресток» и «Кораблик», аптека «Неофорам», «Связной», зоомагазин «Сами с усами», галерея вкусов «Кантата», готовая еда «Милти», «Сухофрукты» и магазин разливных напитков «Craft&дичь», а также банкоматы и пункты выдачи товаров.


Подробная информация на сайте ТЦ «Фили Град»: www.filigradmall.ru
Официальные группы ТЦ «Фили Град» в соц.сетях: @filigradmall

Торговый центр «Фили Град» открылся для посетителей
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496