Новости

ТРЦ «Южный» стал победителем Региональной премии по итогам десятилетия РГУД в Татарстане

17 июня в Kazan Palace by Tasigo прошел X Юбилейный саммит по недвижимости Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов в Республике Татарстан, на котором ежегодно собираются лидеры рынка недвижимости и ведущие федеральные эксперты. Также в рамках саммита состоялась первая Региональная премия по итогам десятилетия РГУД в Татарстане. В номинации «Средний торговый центр» среди региональных проектов победил торгово-развлекательный центр «Южный».

Проект «Южный» уникален для Казани – он стал первым торгово-развлекательным центром европейского уровня, открывшимся в городе. В 2020 году завершилась крупная реконцепция объекта. С того момента было открыто уже более 20 новых операторов разных категорий и ценовой политики, в том числе Reserved, House, Cropp, Sinsay, Галамарт, Familia, обновленный DNS, Shadam, Romantic. Также в «Южном» открылся самый большой магазин Kari в городе. Совсем скоро встретят первых покупателей магазины Kari Kids, Tuan Fam, Zolla, Sokolov.

Елена Соловьева, директор по организации управления компании Lynks Property Management: «Для нас большая честь получить эту награду, так как последние 10 лет объект находится под управлением нашей команды. За это время “Южный” существенно преобразился, стал по-настоящему любимым местом для жителей Казани. Сегодня “Южный” является успешным и стабильным проектом, в ТРЦ продолжают открываться новые бренды, после локдауна трафик восстановился до уровня 2019 года - средняя дневная посещаемость приблизилась к отметке 25 000 человек в день. Мы не останавливаемся на достигнутом и сейчас активно работаем над проектами, которые дополнительно усилят развлекательную составляющую и сферу услуг. Высокая оценка экспертов, арендаторов и наших гостей лучшая награда для нас».


Управляющая компания Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Опыт сотрудников Lynks Property Management в сфере эксплуатации и управления недвижимостью составляет более 20 лет, а основной состав команды остался практически неизменным за эти годы. 

Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости, площадью более 1 миллиона м².

Среди них в России: ТЦ «На Беговой», ТРЦ «Южный», ТЦ «Фили Град», «Бутово Молл», ТРЦ «Мозаика», ТЦ «Казанский ЦУМ», БЦ «Кутузофф Тауэр», БЦ «Лотте Москва», сеть гибких офисов, БЦ «Квадрат», БЦ «Арт Плаза», БЦ «Пушкинский дом», офисные помещения Mitsubishi Motors Rus, «Бристоль Ритейл Логистикс», «Самолет Девелопмент», «Лента», «ЭГИС-РУС», административное здание АО «Объединенная металлургическая компания», логистические парки «Киевское-22» и «Калининец», складские помещения компании «Самсон КФ» и др.;
в Казахстане: МФК Talan Towers, Green Mall, Park View Office Tower, отель Rixos Borovoe, и др.;
в Узбекистане: ТРЦ Central Plaza (в составе международного кластера «Ташкент-Сити»).

Компания Lynks Property Management отмечена престижными наградами, включая премию «Управляющая компания года - Property Management» на Commercial Real Estate Awards, Москва в 2020 году; ТРЦ «Южный» (Казань, Россия) в номинации «Лучший средний торговый центр» на «Региональной Премии по итогам первого десятилетия РГУД в Республике Татарстан», Казань в 2021 году; «Лучший pop-up формат» и «Лучшая рекламная кампания ТЦ» в ТРЦ «Южный» (Казань, Россия) на Global Retail Real Estate Awards, Москва в 2019 году; «Управляющая компания года» на Russian Coworking Awards, Москва в 2019 году; «Управляющий года» на CRE Awards, Нур-Султан (Казахстан) в 2019 году.

ТРЦ «Южный» стал победителем Региональной премии по итогам десятилетия РГУД в Татарстане
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496