Новости

В ТЦ «Фили Град» пройдет выставка уникальных картин «4 стихии»

С 19 по 22 августа в ТЦ «Фили Град» пройдет художественная выставка на тему «4 стихии», где будут представлены картины Кати Луники, Киры Мрик и Максима Исаченко.

Экспозиция, в которой представлено порядка 40 уникальных работ, расположена на 1 этаже торгового центра. В рамках экспозиции пройдет серия интересных лекций и творческих мастер-классов художников для детей и взрослых:

19.08/17:00 – лекция «Эмоциональный цвет в фотографии»
20.08/17:00 – лекция «Тренды цвета в интерьере 2021 года»
20.08/19:00 – мастер-класс «Картина коллажем»
21.08/17:00 – лекция «Абстрактное искусство и как правильно его понимать»
21.08/19:00 – мастер-класс «Коллаж как живопись»
22.08/17:00 – встреча с художниками «Как начать свой творческий путь и куда он может привести».

Стать слушателями лекций смогут все желающие, а для участия в творческой мастерской необходимо зарегистрироваться на сайте www.filigradmall.ru. Для детей предусмотрена специальная серия увлекательных мастер-классов, учитывающая интересы разных возрастных групп. Кроме того, 22 августа в 17:00 – пройдет выступление виоланчелистки Katty Verse. Это проект, совмещающий электронные ландшафты с чарующей неоклассикой. Это абсолютно новый жанр музыки: techno-neoclassical, использующий зажигательные ритмы вместе с чувственными, притягательными виолончельными мелодиями.

Katty Verse запустила свой сольный проект в 2016-м году, выпустила 5 альбомов и один сингл, принимала участие в записи множества треков известных зарубежных артистов. Выступала на сцене олимпийского и разогреве Limp Bizkit в Stadium, выступала с Apocalyptica, Multiverse, Deborah Cox, Conchita Wurst, Миша Мищенко и многие другие.
Она постоянно экспериментирует, мастерски импровизирует и создаёт завораживающие произведения. Виолончель – нечто неразделимое, как синтез материи и энергии. С помощью своего замечательного инструмента она не просто создает музыку – она рассказывает истории.


Торговый центр «Фили Град» (GBA 18 800 кв. м, GLA 12 150 кв. м), расположен на западе Москвы по адресу: Береговой проезд, 5., недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха». Торговый центр является частью многофункционального комплекса, сочетающего жилье, офисы, торгово-развлекательную и спортивную инфраструктуру по принципу «живи-работай-отдыхай». Концепция ТЦ насчитывает более 50 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, спортивно-досуговые центры, отделение банка, бытовые службы и пр. 
Подробная информация на сайте ТЦ «Фили Град»: www.filigradmall.ru.
Официальные группы ТЦ «Фили Град» в социальных сетях: @filigradmall.


Управляющая компания Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Опыт сотрудников Lynks Property Management в сфере эксплуатации и управления недвижимостью составляет более 20 лет, а основной состав команды остался практически неизменным за эти годы.

Сегодня под управлением Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости в управлении и более 1 миллиона м² в портфолио.
Среди них в России: ТЦ «На Беговой», ТРЦ «Южный», ТЦ «Фили Град», «Бутово Молл», ТРЦ «Мозаика», ТЦ «Казанский ЦУМ», БЦ «Кутузофф Тауэр», БЦ «Лотте Москва», сеть гибких офисов, БЦ «Квадрат», БЦ «Арт Плаза», БЦ «Пушкинский дом», офисные помещения Mitsubishi Motors Rus, «Бристоль Ритейл Логистикс», «Самолет Девелопмент», «Лента», «ЭГИС-РУС», административное здание АО «Объединенная металлургическая компания», логистические парки «Киевское-22» и «Калининец», складские помещения компании «Самсон КФ» и др.;
в Казахстане: МФК Talan Towers, офисные помещения «Казцинк», L’Oréal, DHL International Kazakhstan, Посольство Франции в РК, ExxonMobil, «ЛУКОЙЛ», H&M, White & Case, и др.;
в Узбекистане: ТРЦ Central Plaza (в составе международного кластера «Ташкент-Сити»).

Компания Lynks Property Management отмечена престижными наградами, включая премию «Управляющая компания года - Property Management» на Commercial Real Estate Awards, Москва в 2020 году; ТРЦ «Южный» (Казань, Россия) в номинации «Лучший средний торговый центр» на «Региональной Премии по итогам первого десятилетия РГУД в Республике Татарстан», Казань в 2021 году; «Лучший pop-up формат» и «Лучшая рекламная кампания ТЦ» в ТРЦ «Южный» (Казань, Россия) на Global Retail Real Estate Awards, Москва в 2019 году; «Управляющая компания года» на Russian Coworking Awards, Москва в 2019 году; «Управляющий года» на CRE Awards, Нур-Султан (Казахстан) в 2019 году.

В ТЦ «Фили Град» пройдет выставка уникальных картин «4 стихии»
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496