Новости

За год в ТЦ «Фили Град» открыто более 800 кв. м

За прошедший год в ТЦ «Фили Град» открылись 9 новых магазинов и заведений сферы услуг. Новые арендаторы заняли площадь суммарно более 800 кв.м. Заполняемость торгового центра составила 92,5%. Покупательский трафик за год вырос на 27% относительно показателей 2021 г., сообщает управляющая компания Lynks Property Management.

В торговой галерее появились магазины «Книжный лабиринт», Skitz You, «Топ Оптика», открылся детский спортивный клуб Kibrology, а также готовится к открытию магазин товаров для дома Candellabra Home и Улыбка Радуги. Гастрономический кластер, сложившийся на объекте и включающий в себя многочисленные кафе и рестораны, а также супермаркет «Перекресток», удачно был дополнен новыми арендаторами: открыли двери магазин «Икорный», кафе «Крошка Картошка» и Max Bakery. Расширился ассортимент услуг и сервисов в торговом центре: открылся новый офис Wildberries и филиал крупнейшего фотокопировального центра России «Копирка».

В 2022 году ТЦ «Фили Град» продолжил работу по улучшению гостевого сервиса. В начале года интерьер ТЦ дополнила яркая тик-ток зона и игровая зона с настольным футболом и удобными пуфиками. На 1 этаже для посетителей открылась зона буккроссинга с двумя стеллажами книг и комфортными скамейками, где каждый желающий может подобрать книгу для себя или принести и оставить уже прочитанные.

Помимо улучшения гостевого сервиса, жизнь ТЦ была наполнена яркими событиями и мероприятиями. Детский клуб «Филенок» провел за год более 50 бесплатных творческих мастер-классов. В рамках социального проекта на территории ТЦ были проведены мероприятия по пристройству кошек и котят из приютов «Найди Друга», благодаря которым новый дом смогли обрести более 40 питомцев. В общих галереях ТЦ прошли тематические фотовыставки: «Россия – самая прекрасная страна», «Бессмертный полк» и др.

Елена Соловьева, директор по организации управления Lynks Property Management, Россия и СНГ: «По итогам работы 2022 года доход торгового центра вырос на 12% по сравнению с 2021 г. ЧОД объекта превысил показатели прошлого года на 7%, трафик увеличился на 27%, а вакансия сократилась на 3%. Высокие показатели успешности ТЦ «Фили Град» обусловлены профессиональным управлением объектом».


Торговый центр «Фили Град» (GBA 18 800 кв. м, GLA 12 100 кв.м.), расположен на западе Москвы по адресу: Береговой проезд, 5А, к.1, недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха». Торговый центр является частью многофункционального комплекса, сочетающего жилье, офисы, торгово-развлекательную и спортивную инфраструктуру по принципу «живи-работай-отдыхай». Концепция ТЦ насчитывает более 55 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, спортивно-досуговые центры, бытовые службы и пр.
Подробная информация на сайте ТЦ «Фили Град»: www.filigradmall.ru
Официальные группы ТЦ «Фили Град» в социальных сетях: @filigradmall


Управляющая компания Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ.
Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости, площадью более 1 миллиона м².
Подробнее на сайте www.lynkspm.com.

За год в ТЦ «Фили Град» открыто более 800 кв. м
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496