Новости

Магазин «Эльдорадо» в обновленном формате откроется в ТРЦ «Южный» в Казани

Розничная сеть «Эльдорадо» (группа «М.Видео – Эльдорадо») откроет первый магазин в обновленной концепции в торгово-развлекательном центре «Южный». Консультантом сделки по аренде помещения площадью 950 кв. м выступила команда Lynks Property Management.

Магазин планируют открыть во втором полугодии 2019 г. на втором этаже ТРЦ «Южный», он станет шестым по счету в Казани и первым в обновленной концепции. Изменения внешнего и внутреннего оформления торговых точек произошли в результате ребрендинга, реализованного  компанией «Эльдорадо»  в конце 2018 г.

Новый формат отличает минимализм во внешнем и внутреннем дизайне, увеличенная площадь торгового пространства, обновленная айдентика, расширенный ассортимент главным образом благодаря выделенной digital-зоне с открытой выкладкой, центр обслуживания клиентов, объединяющий функцию продаж и обслуживания в одном месте, включая выдачу интернет-заказов и оформление кредитов  

Елена Соловьева, директор по маркетингу и развитию бизнеса компании Lynks Property Management: «Мир меняется, и вместе с этим покупатели ждут нового опыта и перемен. Открытие "Эльдорадо” в “Южном” - это часть масштабной реконцепции ТРЦ. В прошлом году пять арендаторов обновили свою концепцию, в том числе магазины Acoola и Zenden были увеличены в три раза, а также началась модернизация общих зон, которая затронет более 1 500 кв. м. Стремление к широкому ассортименту сервисов и товаров компании “Эльдорадо” отвечает потребностям нашей целевой аудитории. Открытие современного магазина электроники не только способствует существенному расширению товарного предложения в сегменте БтиЭ в ТРЦ, но и сделает шопинг более удобным для  самых густонаселенных районов в Казани: Вахитовского, Приволжского и Советского районов».


Торгово-развлекательный центр «Южный» (GBA 78 000 кв.м, GLA 47 458 кв.м) – это торговый центр европейского уровня. Торговая галерея комплекса включает 140 магазинов международных и федеральных торговых сетей, а также 15 кафе и ресторанов. Среди якорных арендаторов: гипермаркет «АШАН», H&M, Gloria Jeans, «ТВОЕ», «Л’Этуаль», MOHITO, House, Zolla, Kari, кинотеатр «Киномакс» на 7 залов и 3 зала 3D.
К услугам автомобилистов – наземная и подземная парковки на 1 550 мест; для тех, кто пользуется общественным транспортом – бесплатные автобусы от ближайшей станции метро. Помимо магазинов на территории ТРЦ «Южный» находятся комнаты матери и ребенка, детская игровая площадка, детский клуб «Солнышко», паркинг для хранения тележек.
Подробная информация на сайте ТРЦ «Южный»: www.ug-center.ru.
Официальная группа ТРЦ «Южный» в соцсетях: @ShoppingKurort.

Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496