Новости

В ТРЦ «Южный» открылся «Галамарт»

Федеральный оператор непродовольственных товаров «Галамарт» увеличил свое присутствие на рынке Татарстана. 13 февраля в торгово-развлекательном центре «Южный» состоялось торжественное открытие магазина. Ритейлер расположился на втором этаже, на площади 440 кв. м.

«Галамарт» - это активно растущая федеральная розничная сеть, включающая в себя более 300 магазинов. Он стал седьмым по счету в Казани и одиннадцатым в Татарстане (помимо Казани, ранее было открыто два магазина в Нижнекамске, а также по одному магазину в Бугульме и Набережных Челнах). Здесь представлен широкий ассортимент товаров для дома и дачи, посуды, хозтовароов, косметики, игрушек, автотоваров, канцелярии и пр.

Елена Соловьева, директор по организации управления Lynks PM: «Товары для дома сейчас демонстрируют уверенный рост и востребованы у потребителей проекта. Ритейлер “Галамарт”, благодаря широкому ассортименту и лояльной ценовой политике по принципу “распродажа каждый день”, значительно усилит в ТРЦ сегмент “товаров для дома”».

Амиран Ибрагимов, заместитель директора по развитию «Галамарт»: «ТРЦ “Южный” стал отличной площадкой для открытия нового магазина в Казани. Продуманная концепция, высокая посещаемость, обновленные интерьеры, удобная навигация, активная маркетинговая поддержка арендаторов – все это мы высоко оценили в ТРЦ «Южный» уже в первые недели открытия».


Торгово-развлекательный центр «Южный» (GBA 78 000 кв.м, GLA 45 400 кв.м) – это торговый центр европейского уровня. Торговая галерея комплекса включает 125 магазинов международных и федеральных торговых сетей, а также 17 кафе и ресторанов. Среди якорных арендаторов гипермаркет «АШАН», H&M, Gloria Jeans, ТВОЕ, Reserved, House, Cropp, Sinsay, «Эльдорадо», кинотеатр «Киномакс» на 7 залов и 3 зала 3D. К услугам автомобилистов – наземная и подземная парковки на 1 550 мест. Помимо магазинов на территории ТРЦ «Южный» находятся комнаты матери и ребенка, детская игровая площадка, детский клуб «Солнышко», паркинг для хранения тележек.
Сайт ТРЦ «Южный»: www.ug-center.ru
Официальная группа ТРЦ «Южный» в соц. сетях: @ShoppingKurort

 
Управляющая компания Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Опыт сотрудников Lynks Property Management в сфере эксплуатации и управления недвижимостью составляет более 20 лет, а основной состав команды остался практически неизменным за эти годы.

Сегодня под управлением Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости в управлении и более 1 миллиона м² в портфолио.
Среди них в России: ТЦ «На Беговой», ТРЦ «Южный», ТЦ «Фили Град», «Бутово Молл», ТРЦ «Мозаика», ТЦ «Казанский ЦУМ», БЦ «Кутузофф Тауэр», БЦ «Лотте Москва», сеть гибких офисов, БЦ «Квадрат», БЦ «Арт Плаза», БЦ «Пушкинский дом», офисные помещения Mitsubishi Motors Rus, «Бристоль Ритейл Логистикс», «Самолет Девелопмент», «Лента», «ЭГИС-РУС», колл-центр российского банка, административное здание АО «Объединенная металлургическая компания», логистические парки «Киевское-22» и «Калининец», складские помещения компании «Самсон КФ» и др.;
в Казахстане: МФК Talan Towers, офисные помещения «Казцинк», L’Oréal, DHL International Kazakhstan, Посольство Франции в РК, ExxonMobil, «ЛУКОЙЛ», H&M, White & Case, и др.;
в Узбекистане: ТРЦ Central Plaza (в составе международного кластера «Ташкент-Сити»).

Компания Lynks Property Management отмечена престижными наградами, включая премию «Управляющая компания года - Property Management» на Commercial Real Estate Awards, Москва в 2020 году; «Лучший pop-up формат» и «Лучшая рекламная кампания ТЦ» в ТРЦ «Южный» (Казань, Россия) на Global Retail Real Estate Awards, Москва в 2019 году; «Управляющая компания года» на Russian Coworking Awards, Москва в 2019 году; «Управляющий года» на CRE Awards, Нур-Султан (Казахстан) в 2019 году.

В ТРЦ «Южный» открылся «Галамарт»
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496