Новости

В ТРЦ «Южный» пришла Familia

В торгово-развлекательном центре «Южный» 27 февраля состоялось торжественное открытие магазина федеральной off-price-сети Familia. Ритейлер расположился на втором этаже. На площади более 1000 кв. м представлен широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома, товаров для детей и многих других товаров известных мировых и российских брендов со скидками до 85%. Новый магазин стал десятым торговым пространством Familia в Казани.

Елена Соловьева, директор по организации управления Lynks Property Management: «Открытие магазина Familia в “Южном” оправдало наши ожидания. Формат магазина гармонично вписался в проект и пользуется большой популярностью у посетителей с момента открытия. Пандемия внесла существенные изменения в потребительское поведение и формат доступного шопинга стал более востребованным. Столь стабильный и надежный партнер усилил позиции “Южного” в конкурентной среде, а также стал новым “якорем” для посетителей ТРЦ».

Александр Гришак, директор по развитию розницы Familia: «Сегодня наша компания объединяет 330 магазинов в более чем 100 городах России, оставаясь первой и единственной федеральной сетью off-price магазинов в стране. Мы присутствуем в Татарстане с 2011 года и очень любим Казань: здесь модный покупатель, который следит за трендами, отлично разбирается в брендах и способен оценить выгоду от шопинга в Familia. “Южный” является современным и качественным торгово-развлекательным центром Казани с высокой посещаемостью и сформированным пулом арендаторов. Открытие в ТРЦ магазина Familia, безусловно, будет способствовать укреплению бренда в регионе».


Торгово-развлекательный центр «Южный» (GBA 78 000 кв.м, GLA 45 400 кв.м) – это торговый центр европейского уровня. Торговая галерея комплекса включает 125 магазинов международных и федеральных торговых сетей, а также 17 кафе и ресторанов. Среди якорных арендаторов гипермаркет «АШАН», H&M, Gloria Jeans, ТВОЕ, Reserved, House, Cropp, Sinsay, «Эльдорадо», кинотеатр «Киномакс» на 7 залов и 3 зала 3D. К услугам автомобилистов – наземная и подземная парковки на 1 550 мест. Помимо магазинов на территории ТРЦ «Южный» находятся комнаты матери и ребенка, детская игровая площадка, детский клуб «Солнышко», паркинг для хранения тележек.
Сайт ТРЦ «Южный»: www.ug-center.ru
Официальная группа ТРЦ «Южный» в соц. сетях: @ShoppingKurort


Управляющая компания Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Опыт сотрудников Lynks Property Management в сфере эксплуатации и управления недвижимостью составляет более 20 лет, а основной состав команды остался практически неизменным за эти годы.

Сегодня под управлением Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости в управлении и более 1 миллиона м² в портфолио.
Среди них в России: ТЦ «На Беговой», ТРЦ «Южный», ТЦ «Фили Град», «Бутово Молл», ТРЦ «Мозаика», ТЦ «Казанский ЦУМ», БЦ «Кутузофф Тауэр», БЦ «Лотте Москва», сеть гибких офисов, БЦ «Квадрат», БЦ «Арт Плаза», БЦ «Пушкинский дом», офисные помещения Mitsubishi Motors Rus, «Бристоль Ритейл Логистикс», «Самолет Девелопмент», «Лента», «ЭГИС-РУС», колл-центр российского банка, административное здание АО «Объединенная металлургическая компания», логистические парки «Киевское-22» и «Калининец», складские помещения компании «Самсон КФ» и др.;
в Казахстане: МФК Talan Towers, офисные помещения «Казцинк», L’Oréal, DHL International Kazakhstan, Посольство Франции в РК, ExxonMobil, «ЛУКОЙЛ», H&M, White & Case, и др.;
в Узбекистане: ТРЦ Central Plaza (в составе международного кластера «Ташкент-Сити»).

Компания Lynks Property Management отмечена престижными наградами, включая премию «Управляющая компания года - Property Management» на Commercial Real Estate Awards, Москва в 2020 году; «Лучший pop-up формат» и «Лучшая рекламная кампания ТЦ» в ТРЦ «Южный» (Казань, Россия) на Global Retail Real Estate Awards, Москва в 2019 году; «Управляющая компания года» на Russian Coworking Awards, Москва в 2019 году; «Управляющий года» на CRE Awards, Нур-Султан (Казахстан) в 2019 году.


Familia – крупный российский ритейлер и единственная федеральная сеть магазинов, работающая в сегменте off-price. Компания предлагает широкий ассортимент товаров (одежда, обувь, аксессуары, товары для дома, дачи, спорта и отдыха, игрушки, косметика и др.) известных мировых и российских брендов с выгодой до 85%. Familia сотрудничает с владельцами более чем 7 000 брендов и фабриками из более чем 50 стран мира.

Компания начала свою деятельность в 2000 году как сеть универмагов распродаж для всей семьи, постепенно развивая новый для России формат торговли – off-price, популярный в США и Европе (его особенность – предложение большого числа товаров от авторитетных мировых и локальных брендов со значительной выгодой для потребителя). По состоянию на сегодняшний день у Familia 330 магазинов в более чем 100 городах в 56 регионах России. http://www.famil.ru

В ТРЦ «Южный» пришла Familia
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496