Новости

В ТРЦ «Южный» откроется Kari KIDS

В торгово-развлекательном центре «Южный» откроется магазин детских товаров Kari KIDS. Ритейлер расположится на втором этаже, в обновленной галерее. Площадь нового магазина составит 570 кв. м, где будет представлен широкий ассортимент одежды и обуви для мальчиков и девочек, игрушек, товаров для спорта и малышей и многое другое. Kari KIDS в «Южном» встретит первых покупателей 1 августа 2021 года, родители получат возможность подготовиться к школьному сезону с выгодой.

Елена Соловьева, директор по организации управления Lynks Property Management: «Мы продолжаем открывать для наших гостей популярные международные и федеральные бренды. Благодаря обновленному фуд-корту, кинотеатру и сильному пулу детских арендаторов, второй этаж ТРЦ ”Южный“ является центром притяжения целевой семейной аудитории. После завершения реконструкции и открытия новых магазинов наши прогнозы, связанные с ростом посещаемости всего торгового центра и новой галереи, оправдались. Без сомнения, Kari KIDS усилит синергию арендаторов с качественным детским ассортиментом товаров, а семейный шопинг в ТРЦ ”Южный“ станет еще более разнообразным и выгодным».

Филатов Игорь Борисович, директор по продажам Kari KIDS: «Международная сеть магазинов Kari покрывает практически всю территорию России, Казахстана и Белоруссии. Количество наших магазинов по всему миру превышает отметку в 1270 торговых точек и с каждым днем эта цифра растет. ТРЦ “Южный“ - наш многолетний партнер и открытие Kari KIDS в новой галерее стало логичным этапом развития нашего успешного сотрудничества. Мы видим качественные изменения ТРЦ ”Южный“, активное привлечение целевой аудитории, поэтому у нас большие ожидания от нового магазина».


Торгово-развлекательный центр «Южный» (GBA 78 000 кв.м, GLA 45 400 кв.м) – это торговый центр европейского уровня. Торговая галерея комплекса включает 125 магазинов международных и федеральных торговых сетей, а также 17 кафе и ресторанов. Среди якорных арендаторов гипермаркет «АШАН», H&M, Gloria Jeans, ТВОЕ, Reserved, House, Cropp, Sinsay, «Эльдорадо», кинотеатр «Киномакс» на 7 залов и 3 зала 3D. К услугам автомобилистов – наземная и подземная парковки на 1 550 мест. Помимо магазинов на территории ТРЦ «Южный» находятся комнаты матери и ребенка, детская игровая площадка, детский клуб «Солнышко», паркинг для хранения тележек.
Сайт ТРЦ «Южный»: www.ug-center.ru
Официальная группа ТРЦ «Южный» в соц. сетях: @ShoppingKurort

Управляющая компания Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Опыт сотрудников Lynks Property Management в сфере эксплуатации и управления недвижимостью составляет более 20 лет, а основной состав команды остался практически неизменным за эти годы.

Сегодня под управлением Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости в управлении и более 1 миллиона м² в портфолио.
Среди них в России: ТЦ «На Беговой», ТРЦ «Южный», ТЦ «Фили Град», «Бутово Молл», ТРЦ «Мозаика», ТЦ «Казанский ЦУМ», БЦ «Кутузофф Тауэр», БЦ «Лотте Москва», сеть гибких офисов, БЦ «Квадрат», БЦ «Арт Плаза», БЦ «Пушкинский дом», офисные помещения Mitsubishi Motors Rus, «Бристоль Ритейл Логистикс», «Самолет Девелопмент», «Лента», «ЭГИС-РУС», административное здание АО «Объединенная металлургическая компания», логистические парки «Киевское-22» и «Калининец», складские помещения компании «Самсон КФ» и др.;
в Казахстане: МФК Talan Towers, офисные помещения «Казцинк», L’Oréal, DHL International Kazakhstan, Посольство Франции в РК, ExxonMobil, «ЛУКОЙЛ», H&M, White & Case, и др.;
в Узбекистане: ТРЦ Central Plaza (в составе международного кластера «Ташкент-Сити»).

Компания Lynks Property Management отмечена престижными наградами, включая премию «Управляющая компания года - Property Management» на Commercial Real Estate Awards, Москва в 2020 году; «Лучший pop-up формат» и «Лучшая рекламная кампания ТЦ» в ТРЦ «Южный» (Казань, Россия) на Global Retail Real Estate Awards, Москва в 2019 году; «Управляющая компания года» на Russian Coworking Awards, Москва в 2019 году; «Управляющий года» на CRE Awards, Нур-Султан (Казахстан) в 2019 году.

В ТРЦ «Южный» откроется Kari KIDS
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496