Новости

В ТЦ «Фили Град» в новом формате открылось кафе «Крошка Картошка»

Сеть «Крошка Картошка» открыла двери нового кафе в ТЦ «Фили Град», сообщает управляющая компания Lynks Property Management. Кафе расположилось на 1 этаже, площадь заведения составляет 61 кв. метр.

Крошка Картошка — российский лидер фаст-фуда, первая и крупнейшая отечественная сеть кафе. Основные блюда, представленные в меню, имеют основу из печеного картофеля со множеством аппетитных наполнителей, но также в ассортименте кафе разнообразные пироги, десерты и напитки. Сеть насчитывает свыше 200 точек обслуживания различных форматов в России, а также активно завоевывает рынки стран ближнего зарубежья.

Как отмечает Елена Соловьева, директор по организации управления компании Lynks Property Management: «Кафе ”Крошка Картошка“ удачно дополнило ресторанный кластер, функционирующий в ТЦ ”Фили Град”. Здесь представлены такие заведения как, семейное кафе ”АндерСон”, ресторан азиатской кухни Namdin, ресторан мексиканской кухни Mucho, кофейня ”Шоколадница“, пиццерия “Пицца Паоло”, ресторан “Кафе 2.8.8”, а также молодежный клуб ”Мята Cyber Lounge” и лаунж-бар ”Мята Platinum” и др.».

Торговый центр «Фили Град» (GBA 18 800 кв. м, GLA 12 100 кв.м.), расположен на западе Москвы по адресу: Береговой проезд, 5А, к.1, недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха». Торговый центр является частью многофункционального комплекса, сочетающего жилье, офисы, торгово-развлекательную и спортивную инфраструктуру по принципу «живи-работай-отдыхай». Концепция ТЦ насчитывает более 55 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, спортивно-досуговые центры, бытовые службы и пр.

Подробная информация на сайте ТЦ «Фили Град»: www.filigradmall.ru


Управляющая компания Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Опыт сотрудников Lynks Property Management в сфере эксплуатации и управления недвижимостью составляет более 20 лет, а основной состав команды остался практически неизменным за эти годы.

Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости. Среди них в России: ТРЦ «Южный», ТЦ «Фили Град», ТРЦ «Мозаика», ТЦ «Казанский ЦУМ», пятизвёздочный отель класса «люкс» в Москве, БЦ «Кутузофф Тауэр», БЦ «Лотте Москва», сеть гибких офисов, БЦ «Квадрат», БЦ «Пушкинский дом», офисные помещения Mitsubishi Motors Rus, «Бристоль Ритейл Логистикс», «Самолет Девелопмент», «Лента», «ЭГИС-РУС», административное здание АО «Объединенная металлургическая компания», логистический парк «Киевское-22», складские помещения компании «Самсон КФ» и др.; в Казахстане: МФК Talan Towers, Green Mall, Park View Office Tower, отель Rixos Borovoe, и др.; в Узбекистане: Central Mall (в составе международного кластера «Ташкент-Сити»).

Компания Lynks Property Management отмечена престижными наградами: победитель в номинациях «Через границы» и «Лучшая программа лояльности» в ТРЦ «Южный» (Казань, Россия) на Global Retail Real Estate Awards, Москва в 2021 году; ТРЦ «Южный» (Казань, Россия) в номинации «Лучший средний торговый центр» на «Региональной Премии по итогам первого десятилетия РГУД в Республике Татарстан», Казань в 2021 году; «Управляющая компания года - Property Management» на Commercial Real Estate Awards, Москва в 2020 году; «Лучший pop-up формат» и «Лучшая рекламная кампания ТЦ» в ТРЦ «Южный» (Казань, Россия) на Global Retail Real Estate Awards, Москва в 2019 году; «Управляющая компания года» на Russian Coworking Awards, Москва в 2019 году; «Управляющий года» на CRE Awards, Нур-Султан (Казахстан) в 2019 году.

В ТЦ «Фили Град» в новом формате открылось кафе «Крошка Картошка»
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496