Новости

В Lynks Property Management новый генеральный директор

Управляющую компанию Lynks Property Management в России возглавил Леонид Волох. В свою очередь, Наталья Якименко, соучредитель компании, будет сосредоточена на расширении бизнес-областей для реализации новых идей команды Lynks.

До назначения на пост генерального директора Леонид успешно руководил выходом команды Lynks Property Management в новые регионы и страны СНГ, включая российский Дальний Восток, Республики Казахстан и Узбекистан. С 2006 года Леонид возглавлял направление Property и Facility Management, а с 2019 года вместе с Натальей стал основателем и соучредителем бренда Lynks Property Management. В период с 2001 по 2006 год под его руководством создавалось и развивалось подразделение по управлению недвижимостью в рамках легендарной компании Noble Gibbons и, далее, в международных компаниях CBRE и JLL. Леонид имеет степень CPM международного института управления недвижимостью IREM.

Леонид Волох, генеральный директор, соучредитель Lynks Property Management: «Наша главная цель - помочь клиентам успешно адаптироваться к постоянно меняющимся реалиям. Как и ранее, в течение последних 20 лет, мы будем стараться оставаться надежными партнерами для всех, кто нуждается в профессиональном управлении недвижимостью. У нас в команде очень талантливые и энергичные люди, и я уверен, что совместно мы сможем и далее помогать нашим клиентам делать правильные шаги и добиваться успеха сегодня и в будущем».

Наталья Якименко, соучредитель Lynks Property Management: «Я очень рада, что Леонид возглавил подразделение в России. Он имеет богатый опыт и высокие компетенции в управлении недвижимостью, мы много лет работаем бок о бок. Я уверена, что под его руководством мы сможем расширить наш бизнес и реализовать новые идеи».



Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.
Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости площадью свыше 1 миллиона м².
Подробнее на сайте www.lynkspm.com

В Lynks Property Management новый генеральный директор
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496