Новости

Новое назначение в Lynks Property Management

Lynks Property Management продолжает формирование структурированной команды: Елена Чернова возглавит отдел по управлению недвижимости, который специализируется на услугах по управлению и эксплуатации офисной, индустриальной и гостиничной недвижимости.

Елена Чернова начала свою карьеру в компании «Энка», а затем в «Регус» и специализировалась на организации эксплуатации офисных помещений. В 2012 году Елена присоединилась к текущей команде и за время совместной работы значительно расширила свои профессиональные компетенции, запуская и управляя объектами складской, торговой и гостиничной недвижимости, а также гибкими пространствами. Кроме того, Елена расширила спектр предоставляемых услуг компании до полного цикла управления, включая управление арендными отношениями и финансовыми потоками.

Елена имеет степень CPM (сертифицированный управляющий) международного института управления недвижимостью IREM и является действительным членом Королевского общества сертифицированных экспертов в области недвижимости (RICS). В числе крупнейших клиентов Елены такие компании, как «Кэпитал Партнерз», «Роснефть», «Промсвязьнедвижимость», «Единая Европа Холдинг», международные компании KPMG, TMF, Chanel, Bank of New York, Sanofi, JP Morgan, Aareal Bank.

В рамках новой должности Елена будет отвечать за развитие FM-направления компании в целом и предоставление услуг управления для различных типов объектов коммерческой недвижимости.


Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.
Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ.
Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости площадью свыше 1 миллиона м². Подробнее на сайте www.lynkspm.com

Новое назначение в Lynks Property Management
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496