Новости

ТРЦ «Южный» пополнился арендаторами

В ТРЦ «Южный» в августе к открытию готовятся сразу три федеральных оператора: «Мехамания», Divizion, Fitness Formula. Общая площадь новых открытий составит 520 кв. м.

Бренд «Мехамания» расположится в новой галерее на втором этаже, открытие состоится в августе этого года. Fitness Formula откроет магазин спортивного питания на первом этаже ТРЦ «Южный», также к открытию в центральной галере готовится оператор Divizion.

Елена Соловьева, Старший директор и руководитель отдела по управлению торговой недвижимостью Lynks Property Management: «Вакансия в ТРЦ “Южный” стремительно приближается к отметке 0%, при этом качество операторов, ассортимент представленных товаров значительно увеличиваются. В результате большее число наших покупателей делает выбор в пользу оффлайн-шопинга, растет доверие к российским брендам и производителям. Сразу три федеральных оператора откроются в преддверии высокого сезона. Поэтому у каждого из них есть все необходимое для успеха и активного роста».

Торгово-развлекательный центр «Южный» (GBA 78 000 кв. м, GLA 45 400 кв. м) – это торговый центр европейского уровня. Торговая галерея комплекса включает 125 магазинов международных и федеральных торговых сетей, а также 17 кафе и ресторанов. Среди якорных арендаторов гипермаркет «АШАН», Gloria Jeans, ТВОЕ, Re, XC, CR, CИН, DNS, «Эльдорадо», кинотеатр «Киномакс» на 7 залов и 3 зала 3D. К услугам автомобилистов – наземная и подземная парковки на 1 550 мест. Помимо магазинов на территории ТРЦ «Южный» находятся комнаты матери и ребенка, детская игровая площадка, детский клуб «Солнышко», паркинг для хранения тележек.


Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию. Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости площадью свыше 1 миллиона м². Подробнее на сайте www.lynkspm.com

ТРЦ «Южный» пополнился арендаторами
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496