Новости

Новое назначение в Lynks Property Management

К команде управляющей компании в подразделение Facility Management присоединился Василий Жданов - в должности директора по организации управления.

Василий обладает значительным опытом в управлении эксплуатацией проектов класса «А» в России и Европе, включая такие объекты, как «Берлинский» и «Женевский» дома, БЦ «Ситидел», БЦ «Северное Сияние», БП «Фактория», клубные дома «Турандот» и «Артизан», БЦ «Двинцев», БЦ «Вивальди Плаза», БЦ «Сибирское Подворье» и др.

До перехода в Lynks Property Management Василий Жданов работал на ведущих позициях в компаниях «Прайм Проперти Менеджмент», Sawatzky, CBRE и др. В центральном офисе Lynks Property Management Василий будет работать в команде, которую возглавляет Елена Чернова, и будет заниматься руководством текущих объектов портфеля, развитием бизнеса и запуском новых проектов. В частности, Василий приступил к работе над новым консалтинговым проектом по строительству одного из крупнейших многофункциональных центров в Санкт-Петербурге.

Елена Чернова, директор отдела управления недвижимостью Lynks Property Management, Россия и СНГ: «Нам очень повезло, что к нашей команде присоединился Василий Жданов - профессионал с многолетним опытом в управлении знаковыми проектами и глубокой технической экспертизой. Я уверена, что его знания, опыт и компетенции помогут нам улучшить качество обслуживания наших клиентов, оптимизировать процессы управления и расширить наш портфель объектов недвижимости. Мы приветствуем Василия в нашей команде и желаем ему успехов в новой роли».



Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.
Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости площадью свыше 1 миллиона м².
Подробнее на сайте www.lynkspm.com

Новое назначение в Lynks Property Management
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496