Новости

Усиление структуры в компании Lynks Property Management

Управляющая компания Lynks Property Management продолжает усиливать свои позиции на рынке торговой недвижимости. В рамках реализации новой стратегии развития компании два направления – брокеридж и управление коммерческой недвижимостью – были объединены. Новый отдел возглавила Елена Соловьева.

Совокупный опыт работы Елены в сфере коммерческой недвижимости составляет более 20 лет. Корпоративную карьеру Елена начала в 2006 году в компании IKEA - развивала сеть торгово-развлекательных центров MEGA. А в период с 2010 по 2019 год работала в компании JLL, где одной из первых в стране запускала направление аутсорсингового управления коммерческой недвижимостью. В период работы Елена организовала подписание контрактов с более 50 проектами на управление и консалтинг. Елена работала с такими клиентами, как Immofinanz group, «ТПС Недвижимость», IKEA, Morgan Stanley, O1 Properties, «Сбербанк», «Татнефть», MR Group, «AMMA Девелопмент», «Доринда Инвест», «Тринфико» и др. В портфолио Елены - запуск и последующее управление более чем двумя десятками проектов по всей России и странах СНГ.

Елена обладает уникальной экспертизой управления, реконцепции, аудита, продвижения как субрегиональных, так и районных торговых центров, а также имеет опыт работы со стрессовыми и трофейными активами. За время своей работы Елена участвовала и руководила реализацией таких проектов, как ТРЦ «Галерея» СПБ, ТРЦ «Монпансье», «Oz Mall», «Бутово Молл», ТРЦ «Мозаика», «Европа Сити Молл», «Азия Молл», ТЦ «Азовский», ТЦ «Электра», «Белая Площадь», ТЦ «Водный», ТРЦ «Пятая Авеню», «Реутов Парк», «Мега Белая Дача», ТРЦ «Аура», ТРЦ «Южный», ТЦ Discovery, ТРЦ «Европа», ТЦ «Фили Град» ТЦ «Парма», «Галерея Минск», ТРЦ «Италмас» и другие.

С 2019 года в Lynks Property Management Елена занимается управлением, сдачей в аренду, повышением доходности и инвестиционной привлекательности портфеля торговых центров. В новой должности Елена Соловьева продолжит развивать бизнес компании, расширяя портфель корпоративных клиентов и их географию.



Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.
Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ.
Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости площадью свыше 1 миллиона м². Подробнее на сайте www.lynkspm.com

Усиление структуры в компании Lynks Property Management
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496