Новости

Три новых оператора в «Южном»

Управляющая компания Lynks Property Management сообщает о успешном запуске сразу трех новых магазинов в ТРЦ «Южный»: Profcosmo, One.store и «Наштиле». Общая площадь новых открытий составила 203 кв. м.

Федеральный оператор Profcosmo, специализирующийся на профессиональной уходовой косметике для волос, открыл свой флагманский магазин в центральном атриуме ТРЦ «Южный». Profcosmo предлагает широкий ассортимент продукции высокого качества, предназначенной для профессионального ухода за волосами.

На втором этаже ТРЦ «Южный» посетителям теперь доступны два успешных региональных бренда: One.store и «Наштиле». One.store — это магазин модной женской одежды, предлагающий разнообразные и актуальные коллекции для всех возрастов и стилей. «Наштиле» — это детский бренд, специализирующийся на одежде для малышей и детей различных возрастных категорий. Оба бренда усиливают представленный в ТРЦ ассортимент и гармонично дополняют возможности для семейного шопинга.

Елена Соловьева, старший директор, руководитель отдела по управлению и сдаче в аренду торговой недвижимости компании Lynks Property Management: «ТРЦ “Южный” является одним из самых успешных проектов на рынке Казани. За последние два года он не только укрепил свои конкурентные позиции, но и значительно их усилил. Мы подбираем новых арендаторов на основе трендов рынка, региональной специфики и анализа потребительского поведения, что позволяет предоставить нашим посетителям широкий и глубокий ассортимент товаров в сегменте fashion, а также качественную досуговую составляющую».


Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию. Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости площадью свыше 1 миллиона м². Подробнее на сайте www.lynkspm.com

Три новых оператора в «Южном»
Контакты для СМИ:

Анна Загидуллина

PR-директор

anna.zagidullina@lynkspm.com

+7 (985) 117 5496