Управляющая компания Lynks Property Management подводит итоги работы ТРЦ «Фили Град» за 2024 год, отметив значительный рост ключевых показателей. Доход ТРЦ увеличился на 14%, чистый операционный доход – на 15%, посещаемость – на 3%, а уровень вакантности снизился на 8%. Заполняемость торгового центра достигла 98%.
В 2024 году в ТРЦ открылось девять новых арендаторов, среди которых строймаркет «Мелочов» (650 кв. м), магазин «Подружка» (200 кв. м), лаундж-кафе Mun (193 кв. м), дом красоты «№1 Beauty» (190 кв. м) и другие.
«Тренд на районные торговые центры способствует росту интереса к ТРЦ “Фили Град” со стороны арендаторов и посетителей», – отмечает Елена Соловьева, старший директор, руководитель отдела по управлению и сдаче в аренду торговой недвижимости компании Lynks Property Management. – «Высокие финансовые результаты 2024 года – это подтверждение стабильности, надежности и привлекательности объекта, а также результат профессиональной работы управляющей компании».
Торговый центр «Фили Град» (GBA 18 800 кв. м, GLA 12 100 кв. м), расположен на западе Москвы по адресу: Береговой проезд, 5А, к.1, недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха». Торговый центр является частью многофункционального комплекса, сочетающего жилье, офисы, торгово-развлекательную и спортивную инфраструктуру по принципу «живи-работай-отдыхай». Концепция ТЦ насчитывает более 55 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, спортивно-досуговые центры, бытовые службы и пр.
Подробная информация на сайте ТЦ «Фили Град»: www.filigradmall.ru и в социальных сетях: @filigradmall
Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию. Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 600 специалистов в России и СНГ. Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости площадью свыше 1 миллиона м². Подробнее на сайте www.lynkspm.com