В торгово-развлекательном центре «Южный» на втором этаже открылся ресторан национальной татарской халяль-кухни «Кыстыбый» площадью более 300 кв. м. Концепция проекта объединяет традиционные татарские рецепты и современные технологии, предлагая гостям комфортный формат питания по доступным ценам.
«Кыстыбый» — это франчайзинговая сеть ресторанов быстрого обслуживания, работающая в формате современной татарской кухни. В меню представлены кыстыбый с разными начинками, супы, вторые блюда, салаты и детское меню. Проект делает акцент на быстром обслуживании, домашней атмосфере и татарском гостеприимстве. Для удобства гостей в ресторане также предусмотрена молельная комната.
Название блюда «кыстыбый» отсылает к традиционной татарской лепешке с начинкой, а сама сеть позиционирует себя как сочетание семейных ценностей, культуры и новых технологий. Ресторан ориентирован на полноценное питание и удобство для гостей, сохраняя аутентичность татарской кухни в современном формате.
Елена Соловьева, старший директор и руководитель отдела по управлению и сдаче в аренду торговой недвижимости компании Lynks Property Management, отмечает: «Для нас важно, чтобы проект не только дополнял гастрономическую карту “Южного”, но и создавал комфортное пространство для семейного отдыха, где гости могут вкусно поесть и провести время с близкими».
ТРЦ «Южный» (GBA 78 000 кв. м, GLA 45 000 кв. м) — это не просто место для шопинга, а торгово-развлекательный центр европейского уровня, объединяющий 150 магазинов, 22 кафе и ресторанов. Среди якорных арендаторов такие бренды, как «АШАН», «Киномакс-NEO», КБТ.RU, NEW YORKER, RE, ХC, CR, «Син», Gloria Jeans, Zolla, «Твое», Familia, Demix, «Остров Сокровищ», «Детский мир», Acoola, Crockid, Kari и Kari Kids, «Котофей», «ЛЭТУАЛЬ», «Леонардо», «Эльдорадо», P.Love, «Перчини», «Вкусно — и точка», «Кыстыбый», Rostics, Burger King, Gagawa, «Дэдико», Cinnabon, и др. Сайт ТРЦ «Южный»: www.ug-center.ru. Официальная группа ТРЦ «Южный» в соц. сетях: @ShoppingKurort
Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход, а также предоставляет услуги брокериджа и консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию. Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 600 специалистов в России и СНГ. Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости площадью свыше 1 миллиона м². Подробнее на сайте www.lynkspm.com
